Описание


Этот блог создан для общения участников проекта

Подготовительный этап "Позвольте представиться"

Уважаемые участники проекта, в комментариях к этому сообщению вы можете поделиться своими впечатлениями о начале проекта. Понимаем, что вам пришлось проделать огромную работу, но она необходима. У кого-то не всё сразу получилось. Не огорчайтесь, это только начало!

Поздравляем всех с Международным женским днём!

55 комментариев:

  1. Спасибо!Мне нравиться проект.Познакомилась с заданием, все интересно,вроде выполнимо.Всем успехов в проекте!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо,вас тоже с праздником! Согласна с Катрин! Подготовительный этап-процедура сложная,но нужная. Сложная,но интересная.Удачи всем командам,участникам!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет всем участникам! Поздравляю всех женщин и девушек с этим прекрасным праздником! Я из команды "Лидер". Удачи всем!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,Ришат! Мы выполнили задание.Было мне сложно при заполнении страницы.Изучаю как работать.Успехов всем.

    ОтветитьУдалить
  5. Конкурс – это всегда интересно. С удовольствием разгадали кроссворд. Он помог потом ответить: какие животные встречаются в книгах писателя. Оказалось, что знаем не так уж много о М.М. Пришвине. Надеемся, что дальнейшая работа будет интереснее и обогатит наши знания в области литературы, биологии и информатики.

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день, этот этап оказался трудным и насыщенным. Я думаю,нам сельским ученикам труднее в таких конкурсах. Коллектив маленький, хотя поддержки и помощи можно спросить по всей сети! Спасибо организаторам.

    ОтветитьУдалить
  7. Полностью согласна с Антоном!Сельским участникам труднее,я думаю! Надеюсь,что и следующие этапы проекта будут ещё интересней!

    ОтветитьУдалить
  8. Привет всем участникам! Как ваше настроение? Готовы ли вы приступить к работе? А ещё привет вам от всей команды "Лидер" и её координатора! Искренне желаем всем удачи! Это наш первый проект-но уже в подготовительном этапе очень интересно! Думаю, это будет наш первый шаг к участию к новым и новым проектам! Ещё я бы хотела поблагодарить организаторов этого проекта-вы лучшие!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте. Мне понравилось начало проекта. Я считаю его очень интересным!

    ОтветитьУдалить
  10. Я первый раз участвую в проекте. Все очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте! Я в первый раз участвую в проекте, в начале было сложновато, но потом втянулся в работу, стало интересно.

    ОтветитьУдалить
  12. Анна Хорькова3/11/2013

    Мне понравилось участвовать в проекте, я из команды "Пятнашки", желаю всем успехов!

    ОтветитьУдалить
  13. Это очень интересный проект.Благодаря ему я узнаю очень много интересной информации.Желаю всем командам удачи и успеха!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Проект очень интересный и познавательный.Участвуя в нем я надеюсь не только расширить свой кругозор,но и многому научиться.Желаю удачи всем командам и надеюсь,это не последний наш совместный конкурс!

    ОтветитьУдалить
  15. Добрый день, я понял, что будет не очень просто, но очень насыщенно. Всем хорошего настроения и удачи. До свидания.

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте все! Начало проекта мне понравилось. Ознакомился с заданиями, всё было понятно. Всем желаю успехов! До свидания.

    ОтветитьУдалить
  17. Здравствуйте, Мне очень было интересно познакомиться с этим проектом.

    ОтветитьУдалить
  18. Команда Дети Солнца приветствует организаторов и участников "солнечного" проекта!Желаем всем получить радость от новых знаний и умений!Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  19. Добрый день, всем!Скоро весна, давайте говорить о природе много-много. Узнаем больше, будем учиться лучше.Вот так!

    ОтветитьУдалить
  20. Здравствуйте! Команда "Светлячки" приветствует всех участников проекта! Очень интересный проект. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  21. Арина Логанова3/12/2013

    здравствуйте! Мы команда "Страна Гармония" приветствуем всех участников и желаем легкого прохождения заданий проекта. Мы впервые участвуем в сетевом проекте

    ОтветитьУдалить
  22. Всем привет! Команда "Есть идея" приветствует участников проекта и желает всем творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
  23. Мне очень понравилось разгадывать кроссворд,было трудно но я справилась с помощью интернета. Ещё мне понравилось ставить метку на карте, это было интересно и смешно! Я работала над коллажем нашей команды.

    ОтветитьУдалить
  24. Привет всем! Подготовительный этап мне очень понравился. У меня были трудности в регистрации, в разгадавании кроссворда. А ещё мы вместе с командой делали карту, у нас сначала не получалось. Но мы не сдавались, потому что наша каманда называется "Паучки". А паучки никогда не сдаются! Я очень рада, что участвую в этом проекте, мне очень весело в нашей каманде!!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Здравствуйте! Первый этап мне очень понравился. Я бы хотела, чтобы все остальные этапы были тоже интересные. Начну сначала. Когда мы первый раз зашли на этот сайт, мы сразу задумались, что там может быть такого интересного. Мы стали смотреть страничку. Когда мы все посмотрели и поняли. На 2 день мы стали делать задания нам очень понравилось. На 3 день когда мы делали карту, Дима даже запрыгал от радости. А сегодня мы пишем все. Жду с нетерпением следующие этапы.

    ОтветитьУдалить
  26. Здравствуйте! Я первый раз участвую в таком конкурсе. Этот проект мне нравится. Надеюсь что я справлюсь со всеми заданиями. Желаю всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  27. Здравствуйте, я первый раз участвую в таком проекте,надеюсь он мне понравится! подготовительный этап показался мне немного сложным , но я обязательно разберусь!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Митя Веселков3/13/2013

    Здраствуйте, меня зовут Митя Веселков.Я первый раз работаю в таком проекте.Желаю удачи всем!О_о $_$ ^_^ *_* @_@ #_# %_% +_+ =_=

    ОтветитьУдалить
  29. Здравствуйте, я впервые участвую в сетевом проекте, подготовительный этап показался мне сложным,но надеюсь, что успешно справлюсь с заданиями проекта.

    ОтветитьУдалить
  30. Мы рады приветствовать всех участников проекта. Желаем им плодотворно поработать. И пусть победит сильнейший!

    ОтветитьУдалить
  31. Всем добрый вечер! Интересно прочитать мнения всех участников о проекте. Исправляю свою ошибку, забыл указать ссылку на адрес страницы нашей команды Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  32. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  33. Здравствуйте все! Команда Дети Земли приветствует вас. Рады общению с другими командами, интересный проект!

    ОтветитьУдалить
  34. Добрый день,всем участникам проекта!В таком сетевом проекте участвуем впервые,где дети не только изучают,исследуют,работают в команде, знакомятся с другими участниками,но и наравне с учителем(а это 5 класс)САМИ создают wiki-текст,а в дальнейшем используют для представления результатов своей работы сервисы веб2.0.Дети работают с удовольствием,но в основном в школе,когда все вместе.Дома пока особой активности не проявляют.Тема и содержание проекта детям по силам.Спасибо организаторам проекта за предоставленную возможность:познать, научиться, пообщаться!С уважением, команда из СПб"Ручьёв переливы".

    ОтветитьУдалить
  35. Здравствуйте все! От имени команды "Жаворонки" хочу всех приветствовать и пожелать удачи, терпения дойти до финиша. С первых заданий уже понятно, что трудности впереди будут, но все вместе их преодолеем.

    ОтветитьУдалить
  36. Здравствуйте! На подготовительном этапе мне понравилось разгадывать кроссворд.
    Там были такие интересные и немного трудные вопросы. Но больше всего мне понравилось искать свою школу на карте, это было так увлекательно и немного трудновато.


    ОтветитьУдалить
  37. Наталия Викторова3/14/2013

    День добрый! Всем - удачи!

    ОтветитьУдалить
  38. В таком насыщенном проекте наша команда "Дети Земли" участвует в первый раз. Узнаём много нового и интересного. Начинаем привыкать к большому объёму работы. Приветствуем наших земляков команду "Следопыты2 и "Маячок" из Омской области. Мы будем рады с вами познакомиться и подружиться.
    Команда "Дети Земли".

    ОтветитьУдалить
  39. Мне было интересно в подготовительном этапе заполнять кроссворд.

    ОтветитьУдалить
  40. Команда NonStop2 приветствует всех в проекте и желает всем успеха!

    ОтветитьУдалить
  41. Спасибо организаторам за путешествие в мир новых знаний.

    ОтветитьУдалить
  42. Здравствуйте! Прошли 1 этап.Нравиться,получаю знания работы с новыми сервисами.Не все сразу получаемся,учимся.Спасибо организаторам.Всем хорошего настроения.

    ОтветитьУдалить
  43. Мне нравиться изучать жизненный путь М.М.Пришвина, нужно на урок литературы.Спасибо организаторам.

    ОтветитьУдалить
  44. Ссылка на страницу команды не появилась.Попробую еще раз.

    ОтветитьУдалить
  45. Здравствуйте, организаторы!Нам очень трудно. С предыдущим проектом в "Началке" мы с лёгкостью справились (хотя участвовали первый раз), а этот совсем не получается.

    ОтветитьУдалить
  46. Добрый день!Потихоньку вникаем,получается работать.Я вначале не смогла зарегистрироваться ,чтоб комментировать в дневнике.Научилась.Нам всем нужно терпение и время.Удачи и терпенья всем!

    ОтветитьУдалить
  47. Привет всем из города Миоры!! (команда "Логистики")

    ОтветитьУдалить
  48. привет всем участникам!как ваше настроение?
    Нам(команда "Лидер") 1 этап был очень интересным.Надеюсь,что и в дальнейшем будет интересно изучать жизнь и творчество М.М.Пришвина.
    Желаю всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  49. Настя М.Мы изучили путешествие М.М.Пришвина. Узнали много нового и интересного.Изучали сервисы по составлению ленты времени.Составили,долго сидели.Разобрались.

    ОтветитьУдалить
  50. Я Сауть Саша, участник команды "Логистики".Подготовительный этап был лёгкий, но в тоже время трудным. У нас долго не получалось поставить метку на карту. И в целом ушло много времени на этот этап.

    ОтветитьУдалить
  51. Здравствуйте! Я участница команды "Логистики". Для меня подготовительный этап был не трудным и интересным. Желаю всем командам удачи!

    ОтветитьУдалить
  52. Я Киселевская Вика,участница команды "Логистики".Подготовительный этап нашей команде показался лёгким,но только сначала. Вскоре у нас появилась небольшая проблема.Мы не могли оформить карту. На этот этап у нашей команды ушло много времени.

    ОтветитьУдалить
  53. Шахнова Алина
    Команда " Смешарики" работает над 3 этапом. Мы долго пытались делать Ленту времени, сначала не все картинки загружались. Нам подсказывали взрослые. А потом получилось! И мы поняли как она работает. Это новое для меня.По тому правилу не получается написать комментарий. Мы несколько раз пробовали. Только по аккаунту нашего руководителя.

    ОтветитьУдалить
  54. Здравствуйте!Мне очень нравится этот конкурс! Подготовительный этап у меня не вызвал никаких затруднений. =))

    ОтветитьУдалить

В "Подписи комментария" выбираем ИМЯ/URL.

В строке ИМЯ пишем фамилию, имя.

В строке URL - cсылка на страницу команды в Летописи.

Анонимные комментарии учитываться не будут.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.